Обучающиеся нашего учреждения новогодние каникулы поводят не только весело, но и с пользой. Сегодня воспитанницы приняли участие в новогодней викторине «Зимний калейдоскоп». Данное мероприятие способствовало активизации интеллектуальных и творческих способностей обучающихся, а веселое настроение воспитанниц   и соответствующие тематике нового года вопросы создали праздничную атмосферу. Девочки отвечали на вопросы в интеллектуальной новогодней игре, разгадывали шарады, ребусы и говорили о традициях и обычаях различных народностей, населяющих Россию. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 75 | Добавил: ucheba | Дата: 05.01.2024 | Комментарии (0)