7 января в России отмечают праздник Рождества Сегодня в праздничный день наше учреждение посетили священнослужители Русской Православной Церкви Епископ Николай, отец Алексий, отец Александр, а также волонтёры, участники благотворительного проекта "От сердца к сердцу". Владыка Николай рассказал девочкам о смысле светлого праздника Рождества, цели пришествия Сына Божьего в мир и о предстоящем праздновании Крещения Господня, познакомил наших воспитанниц с существующими христианскими традициями, связанными с церковным торжеством. Также, Епископ Николай ответил на вопросы воспитанниц, поинтересовался услов ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 103 | Добавил: ucheba | Дата: 07.01.2024 | Комментарии (0)

Сегодня, в день одного из самых светлых зимних праздников Рождество Христово, наши воспитанницы, погрузились в атмосферу волшебства, чуда и детства побывав на «Рождественских посиделках» и посетив творческую мастерскую по изготовлению рождественских открыток. В мастерской девочки познакомились с историей открыток, узнали, когда и где появились первые "винтажные" и современные рождественские открытки, усвоили значения символики и стилизации открыточного жанра. Проявив свои творческие способности, фантазию, умения и креативность девочки простыми ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 100 | Добавил: ucheba | Дата: 07.01.2024 | Комментарии (0)