Духовно-нравственный час «Под чистым снегом Рождества»

С целью ознакомления обучающихся с православным праздником Рождеством Христовым, формирования знаний об обрядах, традициях и обычаях русского Православия, воспитания нравственно - духовного уважительного отношения к культурным ценностям русского народа 6 января был организован духовно-нравственный час «Под чистым снегом Рождества». Во время мероприятия прошел просмотр фильма об истории возникновения праздника, тематическая презентация, звучали рождественские песни и стихотворения. Духовно - нравственный час получился часом доброты, мира, веры в чудеса. Обучающиеся поняли, что добро, любовь к окружающим должны постоянно совершаться в сердцах людей, принося радость, мир и счастье.

Категория: Новости | Просмотров: 71 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0