Интерактивная встреча  на тему: «Подросток и улица»

Интерактивная встреча  на тему: «Подросток и улица», прошедшая сегодня в нашем СУВУ, была направлена на формирование умения обучающихся выбирать правильную позицию и отстаивать ее. Воспитанницы  узнали, что подросток и улица – это тандем, который не всегда означает что-то негативное. Навыки самостоятельного выбора поступков закрепили в социально ориентированной настольной игре «Я - человек". Игра стала инструментом познания непростых правил реальной жизни, которые предстоит усвоить каждому ребенку. «Оступившись однажды, можно скатиться. Сделав ошибку, можно потерять накопленное. Но все равно нужно продолжать идти вперед!»  Именно такой вывод сделали обучающиеся в конце интерактивной встречи.

Категория: Новости | Просмотров: 174 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0