Интерактивное занятие "Ловите позитив"

Сегодня на интерактивном занятии "Ловите позитив", педагог-психолог Фомина Татьяна Викторовна познакомила воспитанниц со способами позитивной мотивации по сплочению коллектива, снятию психоэмоционального напряжения. Во время занятия обучающиеся смогли окунуться в детство, поиграть, проникнуться позитивным настроением, а вместе с ним и хорошими добрыми мыслями. Воспитанницы получили огромный заряд бодрости,положительной энергии. Встреча прошла дружно и весело.

Категория: Новости | Просмотров: 98 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0