Конкурсная программа «Музыкальный калейдоскоп»

Для развития творческих способностей, музыкальной памяти, расширения общего кругозора и приобщения к музыкальному искусству прошла конкурсная программа «Музыкальный калейдоскоп». Программа была насыщена, состояла из разных и веселых конкурсов : «Отгадай песню по картинке », «Инструмент», «А, спой-ка слово» В конкурсах «Музыкальная пародия», «Повтори мелодию воспитанницы продемонстрировали артистичность и свои вокальные данные. Обе команды превосходно справились с заданиями. Команда, получившая наибольшее количество баллов стала победителем нашей музыкальной программы . В завершении, все дети спели попурри новогодних песен.

Категория: Новости | Просмотров: 72 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0