Конкурсно-игровая программа «Забавы зимушки зимы»

Каникулы продолжаются, а значит время развиваться.  В нашем учреждении прошла конкурсно-игровая программа «Забавы зимушки зимы». У каждой команды было своё интересное название. Девочки активно участвовали в конкурсах и отгадывали различные загадки. Программа была интересной и достаточно насыщенной, были включены не только задания на физическое развитие, но и задания способствующие развитию мышления и внимательности. Целью таких мероприятий является: воспитание доброжелательного отношения друг к другу, содействие развитию коммуникативных качеств, воображения, сообразительности, наблюдательности. Обучающиеся получили массу положительных эмоций и отличный заряд бодрости!

Категория: Новости | Просмотров: 36 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0