«Неделя штукатурного и малярного дела»

С 23 по 27 января в учебно-производственных мастерских пройдет «Неделя штукатурного и малярного дела». Сегодня состоялась линейка, посвященная открытию тематической недели, где обучающиеся познакомились с планом на неделю и с крупнейшими стройками нашей страны. Воспитанницы узнали о том, что строительная отрасль занимает значительную долю в экономике России.
На «Неделе штукатурного и малярного дела» будут показаны мастер-классы по выполнению декоративной штукатурки «под камень» и малярной отделки «под кожу». Все желающие пройдут профессиональные пробы по профессиям штукатур и маляр.

Категория: Новости | Просмотров: 139 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0