Новогоднее представление по мотивам сказки Х.К.Андерсена «Снежная королева»

В нашем учреждении успешно функционирует театральное объединение, которое предоставляет прекрасную возможность раскрыть творческий потенциал воспитанниц. Но самое главное, что он помогает обучающимся почувствовать себя успешным. В рамках театральной деятельности реализуется множество творческих проектов: «А зори, здесь тихие», «Театр – волшебная страна» и другие. Каждый новый год театральный коллектив учреждения ставит разные сказки и показывает свое мастерство на сцене. Мы видим, что под чутким руководством талантливого художественного руководителя, профессионального режиссёра Каримова Фаниса Дамировича и педагога Евсеевой Дианы Анваровны ежегодно профессиональное мастерство обучающихся, посещающих творческое объединение растет. В этом году вниманию зрителей было представлено новогоднее представление по мотивам сказки Х.К.Андерсена «Снежная королева», которая учит дружить, ведёт юного зрителя в мир добра. Представление проходило в атмосфере волшебства, праздничности, приподнятого настроения. Сказочные персонажи, красивая музыка, яркие декорации и колоритные костюмы, радость общения создавали теплую атмосферу семейного праздника. Желаем дальнейших успехов нашему творческому коллективу!

Категория: Новости | Просмотров: 78 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0