Новогодняя интеллектуальная игра «Елочки - иголочки»

Зимние каникулы - это чудесная возможность для отдыха детей, творчества и приключений. Это период для наших воспитанниц долгожданный и весёлый, насыщенный мероприятиями.
Сегодня в нашем учреждении прошла новогодняя интеллектуальная игра «Елочки - иголочки» среди обучающихся 1 курса. В ходе мероприятия девочки размышляли, фантазировали, рассуждали, узнавали много интересного и познавательного. Все активно участвовали и получили не только полезные знания, но и зарядились положительными эмоциями.

Категория: Новости | Просмотров: 104 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0