Новогодняя викторина «Зимний калейдоскоп»

Обучающиеся нашего учреждения новогодние каникулы поводят не только весело, но и с пользой. Сегодня воспитанницы приняли участие в новогодней викторине «Зимний калейдоскоп». Данное мероприятие способствовало активизации интеллектуальных и творческих способностей обучающихся, а веселое настроение воспитанниц   и соответствующие тематике нового года вопросы создали праздничную атмосферу. Девочки отвечали на вопросы в интеллектуальной новогодней игре, разгадывали шарады, ребусы и говорили о традициях и обычаях различных народностей, населяющих Россию. Мероприятие прошло познавательно в общении и в получении полезной информации, которая способствовала развитию патриотизма, толерантного и уважительного отношения к традициям других народов, а также дружеского отношения друг к другу. Все участники мероприятия получили эмоциональное и эстетическое удовлетворение.

Категория: Новости | Просмотров: 72 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0