Обучение сервировке в стиле "Прованс"

Сегодня на практическом занятии обучающиеся по профессии "Официант" учились оформлять холодные закуски и сервировку в стиле "Прованс" – это стиль нежный, но со своим характером. Он расслабляет и успокаивает, создаёт атмосферу вечного праздника жизни. В такой обстановке хочется творить и радоваться, наслаждаться каждой минутой. Для прованса характерны пастельные тона, обилие естественного освещения и декора в виде цветов. Все аксессуары для сервировки стола и холодные закуски девочки изготовили собственными руками. Воспитанницы освоили новые умения и навыки, которые обязательно пригодятся им в будущей жизни, зарядились хорошим настроением и вдохновились своей профессией.

Категория: Новости | Просмотров: 173 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0