Педагогический совет по итогам 1 полугодия 2023-2024 учебного года

Сегодня на педагогическом совете подвели итоги 1 полугодия 2023-2024 учебного года по общеобразовательной, учебно-производственной подготовке и дополнительному образованию. Отметили достижения педагогов и обучающихся, ставших призерами и победителями творческих и профессиональных конкурсов разного уровня, Всероссийских олимпиад. Рассмотрели тематический вопрос о мотивации обучающихся к саморазвитию, а также о комплексном взаимодействии структурных подразделений. Педагогам был разъяснен новый порядок проведения аттестации педагогических работников. Обозначена тема общественно-значимого мероприятия на 2024 год – разработка и апробация программы социализации несовершеннолетних, переживших психологическую травму. Вместе обсудили проект плана мероприятий посвященных Году семьи. В завершении заседания наградили Шенкоренко Людмилу Федоровну, мастера производственного обучения, Благодарственным письмом за подготовку призеров конкурса профессионального мастерства. Ахмеровой Альмире Рафиковне вручили Благодарственное письмо Министерства просвещения РФ за добросовестный труд, преданность профессии учителя, сохранение и приумножении лучших педагогических традиций трудовой династии.
Благодарю педагогический коллектив за слаженную и профессиональную работу и желаю дальнейших успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 159 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0