Поздравляем ветеранов Ишимбайского СУВУ с праздником!

В осеннем календаре есть особый праздник, в котором тепло и сердечность, уважение и признательность. В этот день Добра и Уважения мы говорим слова благодарности и признания в адрес наших ветеранов. Уважаемые ветераны, спасибо Вам за знания и богатейший опыт, за доброту и мудрость, за Ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашим воспитанницам. Крепкого Вам здоровья, благополучия, энергии и счастья! Пусть всегда с Вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья.
Пусть в сердце живёт радость и никогда не гаснет огонёк молодого задора. Спокойствия Вам, планов на будущее, живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры!
С праздником всех!

Просмотров: 144 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0