Проект «Кулинарная школа для девочек-подростков»

Благодаря проекту «Кулинарная школа для девочек-подростков», ставшего победителем первого конкурса 2023 года Фонда президентских грантов, 42 воспитанницы Ишимбайского СУВУ уже успешно освоили азы гастрономической культуры. Девочки научились готовить простые и полезные блюда, посетили профессиографическую экскурсию, приняли участие в профессиональных пробах по профессии «повар, кондитер».
Сегодня, в мастерской «Кулинарной школы», участницы 5 подгруппы проекта учились готовить кекс на сметане – то, что нужно, чтобы вечерний чай в кругу семьи запомнился надолго. Простая, но вместе с тем поразительно вкусная выпечка, подойдет и к праздничному семейному столу. Будущим хозяйкам будет чем удивить своих близких!
#ФондПрезидентскихГрантов

Категория: Новости | Просмотров: 84 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0