Профессиональные пробы

Профессиональные пробы - это замечательная возможность поближе познакомиться с профессией, узнать о тонкостях и попробовать себя в определенной роли. У воспитанниц прошли профессиональные пробы по профессии штукатур.  В ходе проб показана презентация о профессии штукатур, которая познакомила девочек с историей возникновения профессии, требованиями к знаниям, умениям  и навыкам, к физическому здоровью. Воспитанницы узнали о том, где применяется труд штукатуров, в каких учебных заведениях можно обучиться этой профессии  и о перспективах карьерного роста.
Затем в штукатурной мастерской состоялся мастер-класс по выполнению декоративной штукатурки «под природный камень».

Категория: Новости | Просмотров: 77 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0