Профессиональные пробы по профессии «Повар, кондитер»

15 ноября 2023г. на базе мастерской Кулинарной школы созданной в рамках проекта, ставшего победителем конкурса Фонда президентских грантов и на базе пищеблока ФГБПОУ Ишимбайское СУВУ прошли профессиональные пробы по профессии "Повар-кондитер". Участниками проб стали 20 девочек, обучающихся в 8-9 классах. Пробы провела повар Фахретдинова Флюза Раисовна. В рамках программы профессиональных проб состоялись теоретические и практические занятия, моделирующие ситуации проявления профессионально важных качеств, что позволило участницам целевой группы в процессе подготовки и прохождения профессиональной пробы примерить на себя и оценить собственные возможности освоения профессии.

Категория: Новости | Просмотров: 58 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0