«Путешествие в страну сказок»

Кто не любит сказки? Конечно, найти такого человека очень сложно! И взрослые, и дети не только их любят, но и хорошо знают! А на сколько хорошо, мы выяснили на мероприятии «Путешествие в страну сказок». В волшебную страну воспитанниц пригласила педагог-библиотекарь нашего учреждения Гульшат Гаязовна.
Путешествие по стране сказок не было простым, но команды девочек соревновались все вместе, дружно и весело. Сначала нужно было вспомнить и назвать волшебные предметы, которые помогали героям сказок преодолеть все препятствия на пути к исполнению заветного желания. Также на каждой станции отвечали на вопросы, где надо было знать и народные сказки, и сказки писателей.
Сказочное путешествие было ярким и увлекательным благодаря смекалке наших девочек. В финале сказочного путешествия его участники были довольными и веселыми: теперь они смогут продолжить этот путь сами, открыв любой сборник сказок. Дорога в удивительный мир чудес и волшебства открыта для каждого!

Категория: Новости | Просмотров: 124 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0