Спортивно-развлекательное мероприятие «В волшебный час Рождества»

С целью пропаганды физической культуры и спорта, сохранения и укрепления здоровья воспитанниц, формирования у них навыков здорового образа жизни сегодня в учреждении прошло спортивно-развлекательное мероприятие «В волшебный час Рождества». Обучающиеся были разделены на две команды, которым предложены занимательные, непростые конкурсы, где воспитанницы смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и ловкость, сноровку. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Девочки получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Категория: Новости | Просмотров: 67 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0