Торжественное закрытие Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «В будущее с уверенностью»

Сегодня состоялось торжественное закрытие Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «В будущее с уверенностью».
Обучающиеся нашего учреждения приняли участие в соревновании по двум компетенциям «Малярные и декоративные работы» и «Сухое строительство и штукатурные работы». Тихомирова Валерия заняла третье призовое место по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы».
Благодаря ежегодному разнообразию содержания конкурсных заданий повышается уровень профессиональных компетенций не только наших воспитанниц, но и мастеров производственного обучения. В процессе подготовки к конкурсу и участия в нем формируется устойчивая положительная мотивации обучающихся к трудовой деятельности и повышается их конкурентоспособность на рынке труда после выпуска, а победа  в  конкурсных соревнованиях стимулирует к дальнейшему профессиональному и личностному росту. Благодарим организаторов конкурса. Поздравляем Валерию, мастера производственного обучения Людмилу Федоровну и желаем дальнейших успехов на данном поприще!

Категория: Новости | Просмотров: 139 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0