Участие в проекте «Всероссийские детские кинопремьеры»

Сегодня обучающиеся нашего учреждения приняли участие в проекте «Всероссийские детские кинопремьеры», реализуемом в рамках воспитательной работы Минпросвещения России.
В 2022 году вышел в прокат фильм Продюсерского центра «Молодежные инициативы» – «Звезды мне укажут путь». Фильм посвящен вопросам формирования и укрепления традиционных семейных ценностей и рекомендован к показу детям в возрасте от 6 лет. Фильм направлен на формирование у подрастающего поколения духовно-нравственных ценностей. Трогательная, очень добрая и душевная история, где затрагиваются темы семьи, музыки, самореализации и веры в себя. Фильм растрогал до глубины души и подарил только положительные эмоции.

Категория: Новости | Просмотров: 212 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0