ВЦХТ подвел итоги организации каникулярных профориентационных школ

Всероссийским центром развития художественного творчества и гуманитарных технологий Министерства просвещения Российской Федерации подведены итоги организации каникулярных профориентационных школ, направленных на обновление содержания и технологий дополнительного образования детей. На мероприятии был представлен опыт проведения каникулярных профориентационных смен в нашем учреждении "Школа танцевального мастерства", "Юный турист", которые помогли раскрыть потенциал, выявить интересы и стремление обучающихся, определить направление их дальнейшего профессионального обучения.
Благодарим организаторов и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Категория: Новости | Просмотров: 117 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0