«Вечер юмора и шуток»

С целью создания условий для сплочения коллектива воспитанниц через положительную эмоциональную атмосферу, развитие коммуникативных навыков, доброжелательного отношения друг к другу, активизации культурно- досуговой деятельности обучающихся 1 апреля был организован «Вечер юмора и шуток». Воспитанницы посмотрели мультфильм «День смеха» об истории возникновения праздника, поучаствовали в увлекательных шутливых конкурсах, от души посмеялись, подарили улыбки и хорошее настроение друг другу. Самое главное - девочки поняли, что смех и хорошее позитивное настроение продлевают жизнь. Во время всего мероприятия царили: юмор, веселое настроение, положительные эмоции.

Категория: Новости | Просмотров: 240 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0