Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Госпитальная педагогика. Лучшие практики»

Педагоги нашего учреждения приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Госпитальная педагогика. Лучшие практики» в рамках реализации проекта госпитальных школ России «УчимЗнаем». Проект нацелен на создание полноценной образовательной среды для детей, находящихся на длительном лечении, изолированных от обучения в обычных школах. На конференции обсуждались вопросы цифровой трансформации образования, интеграция основного, дополнительного образования и профессионального самоопределения.

Категория: Новости | Просмотров: 109 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0