Занятия в Кулинарной школе

А Вы пробовали когда-нибудь «Шонгарям»? Вкусным блюдом мордовской кухни с применением пшенной крупы с добавлением мяса и яиц теперь вас могут угостить девочки из нашей Кулинарной школы. Готовить по-настоящему вкусные блюда девочек обучает опытный наставник, мастер своего дела - повар Флюза Раисовна. Сладкие и ароматные манные блины стали прекрасным подарком к чаепитию в завершении знакомства с мордовской национальной кухней.

Категория: Новости | Просмотров: 198 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0