Благоустройство территории играет важную роль в жизни наших воспитанниц - красиво устроенные клумбы, малые формы, элементы ландшафта оказывают влияние на настроение девочек, здоровье, создают благоприятный микроклимат. Задолго до лета начинается подготовка рассады для оформления территории учреждения. Производственная группа «Садовники» под руководством мастера производственного обучения выполняют эскизы клумб, выращивают рассаду и ухаживают за ней. На сегодняшний день высажено около пяти тысяч рассады петуний, виолы, агератума, долихосов и других цветущих растений, некоторые из которых уже сейчас рад ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 195 | Добавил: ucheba | Дата: 02.03.2023 | Комментарии (0)