Сегодня в рамках культурной программы Всероссийского​ Форума «Я —​ настав­ник»​ ​ наши воспитанницы посетили Музей Победы -главный объект мемориального парка Победы на Поклонной горе. Обучающимся была представлена военно-историческая экспозиция «Путь к победе». В музее собрана большая коллекция предметов, рассказывающих о Великой Отечественной войне: оружие, боевая техника, обмундирование, награды, фотографии, кинохроника, документы времен войны, фронтовые письма, художественные произведения: картины, скульптура, графика, плакаты.
Воспитанницы посетили шесть панорам, посвященных ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 210 | Добавил: ucheba | Дата: 25.03.2023 | Комментарии (0)