В каникулы у наших воспитанниц имеется замечательная возможность развиваться творчески, участвовать не только в познавательных и увлекательных мероприятиях, но и уделить особое внимание занятиям спортом. Сегодня состоялся турнир по волейболу между сборными командами воспитанниц. Игроки показали прекрасную игру, высокое спортивное мастерство, сплоченность команд и волю к победе. Каждая партия была напряжённой, интересной захватывающей, с интригой — так кто же, всё-таки, победит. Команды играли на равных, были достойными соперниками друг другу. Данные турниры в нашем учреждении стали уже традиционными. В упор ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 191 | Добавил: ucheba | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (0)

27 марта в нашем учреждении прошло мероприятие «Золотая маска», посвященное Международному дню театра.
Много нового и интересного узнали зрители, ставшие участниками познавательно-игровой программы, которая открылась рассказом об истории театра, его происхождении, правилах для зрителей, которые меняются с течением времени. Заинтересовалась аудитория информацией о театральных профессиях, которых оказалось множество: актеры, художники, режиссеры, гримеры, костюмеры, суфлеры и др.
Девочки с удовольствием отгадывали загадки о театре, о профессиях, играли в игры «Суфлер», «Мас ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 168 | Добавил: ucheba | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (0)

«Праздничный букет» под таким названием прошел концерт для получателей социальных услуг Отделения стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ишимбай, организованный волонтерским движением учреждения «Доброе сердце» в рамках благотворительный акции «А знаешь, есть на свете добрые люди!» запланированных социальным проектом «Учимся творить добро». Девочки подарили яркие, красочные танцы, звонкие песни и теплые слова зрителям.
По окончании концертной программы волонтеры услышали слова искренней благодарности юным артистам и их ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 187 | Добавил: ucheba | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (0)