В рамках соглашения о сотрудничестве наше учреждение посетила делегация Башкирского государственного медицинского университета: ректор, академик Российской академии наук, доктор медицинских наук, профессор Павлов Валентин Николаевич; помощник ректора, кандидат медицинских наук, доцент, Заслуженный врач Республики Башкортостан, Заслуженный врач Российской Федерации, помощник проректора по лечебной работе – Муртазин Зуфар Ядкарович; заведующий кафедрой физической культуры – Гайнуллин Руслан Анварович; начальник ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 227 | Добавил: ucheba | Дата: 04.03.2023 | Комментарии (0)