В преддверии весенне­го праздника группа официантов освоила технику изготовления цветов из фоамирана. ​ Фоамиран стал нев­ероятно популярным в последнее время, ве­дь изделия из него получаются просто на загляденье! Из пласт­ичного материала в руках девочек он прев­ращается в чудесный весенний цветок. В творческой атмосфере девочки научились из­готавливать разные цветы и создать из них весенние композици­и. Ведь ​ официанты, должны уметь подним­ать настроение и соз­давать атмосферу пра& ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 191 | Добавил: ucheba | Дата: 05.03.2023 | Комментарии (0)

В духе соперничества и дружбы в спортивном зале Ишимбайского СУВУ прошла товарищеская игра по волейболу среди команд студентов Башкирского государственного медицинского университета и воспитанниц Ишимбайского СУВУ.

В течении всего матча каждая команда показала слаженную игру.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 205 | Добавил: ucheba | Дата: 05.03.2023 | Комментарии (0)