Формирование бережного отношения к любому труду и четкого представления о трудовой деятельности - главная цель трудового воспитания обучающихся нашего учреждения. В этом немаловажную роль играют мероприятия, направленные на благоустройство территории СУВУ. В зимний период времени благоустройству уделяется особое внимание, посадка и выращивание рассады цветов, пикирование, уход, планировка цветочных клумб. Все же основным видом деятельности по благоустройству территории учреждения зимой является очистка территории от снег ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 175 | Добавил: ucheba | Дата: 12.03.2023 | Комментарии (0)