Категория: Новости | Просмотров: 182 | Добавил: ucheba | Дата: 06.03.2023 | Комментарии (0)

Наша воспитанница  Спирина Софья стала победителем конкурса на соискание стипендии «Мы верим в тебя» Общероссийской общественно - государственной организации «Фонд защиты детей». Софья является победителем и призером Всероссийских олимпиад по общеобразовательным предметам и профессиональным дисциплинам, победителем  Всероссийской ассамблеи инициатив юношества, Всероссийского творческого конкурса «История по имени Мы» и других творческих конкурсов.
Есть у Софьи мечта – планирует поступить  на факультет рекламы, журналистики, психологии и искусства Московско ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 236 | Добавил: ucheba | Дата: 06.03.2023 | Комментарии (0)

Первый весенний месяц традиционно ассоциируется с Международным женским днем, а весна с обновлением, вечной молодостью, и символично, что именно на этот период приходится самый женственный праздник в году.

Первый весенний праздник – это время красоты и тепла. В этот день всех женщин поздравляют коллеги и родственники, дарят подарки. Вот и наши девочки, в преддверии праздничного дня ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 209 | Добавил: ucheba | Дата: 06.03.2023 | Комментарии (0)

6 марта 2023 года на «Разговорах о важном» с воспитанницами поговорили о Годе педагога и наставника объявленном в России в 2023 году.

Занятие направлено на то, чтобы объяснить значения понятий «педагог», «наставник», вызвать уважение к людям, которые посвятили свой труд воспитанию и обучению подрастающего поколения. Оно должно побудить обучающихс ... Читать дальше »

Категория: Новости "Год педагога и наставника" | Просмотров: 215 | Добавил: ucheba | Дата: 06.03.2023 | Комментарии (0)