Социальное партнёрство предоставляет широкие возможности и позволяет улучшить качество учебно-воспитательного процесса. Наше учреждение сотрудничает с Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Государственным казенным учреждением Юго-восточный межрайонный центр занятости населения, региональным общественным движением "Союз женщин Республики Башкортостан", региональной общественной организацией «Общество башкирских женщин» Республики Башкортостан, Федеральным г ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 182 | Добавил: ucheba | Дата: 03.03.2023 | Комментарии (0)

Сегодня наши воспитанницы выступили с защитой проекта «Благоустраивая пространство – сохраняем здоровье человека» на финальном этапе Всероссийского конкурса «Детский форсайт», в номинации «Экологичный город». Всероссийский конкурс социальный изменений «Детский форсайт» направлен на создание условий для вовлечения школьников в развитие территорий своего проживания через реализацию социальных и социально-предпринимательских проектов. В своем проекте девочки, поделились ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 181 | Добавил: ucheba | Дата: 03.03.2023 | Комментарии (0)