Экскурсия в кафе "Мария" в рамках проекта "Кулинарная школа"

Интересная экскурсия в кафе "Мария" состоялась в рамках проекта "Кулинарная школа", где девочки узнали о правилах сервировки праздничного стола, секреты подготовки праздничных блюд. Обучающиеся смогли увидеть профессиональную деятельность работников изнутри. Девочки проявили высокую активность, заинтересованность, задавали вопросы. Экскурсия получилась интересной и познавательной.

Категория: Новости | Просмотров: 124 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0