Республиканский конкурс "Живая кисть"

Наши воспитанницы ежегодно участвуют в Республиканском конкурсе "Живая кисть" среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан. Конкурс проводится в целях развития и популяризации изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества, привлечения молодежи к творческой деятельности. На конкурс были представлены работы творческих объединений учреждения "В мире кукол" и "Фантазия". Среди 174 творческих работ компетентным жюри были отобраны лучшие. Совместная работа наших воспитанниц Шемеловой Я., Соловьёвой А. и Мелехиной О. в номинации "Мастерская художника" получила высокую оценку, девочки стали победителями. Впервые церемония награждения проводилась на площадке ВДНХ г. Уфа. Для участников была организована выставка творческих работ и мультимедийная экскурсия "Россия - моя история ". Воспитанницы благодарят организаторов за торжественную церемонию награждения и экскурсию.

Категория: Новости | Просмотров: 170 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0