Выезд волонтёрского отряда «Добрые сердца» с благотворительной акцией «Дети детям»

По доброй традиции состоялся выезд волонтёрского отряда «Добрые сердца» в Пульмонологический санаторий г. Ишимбай с благотворительной акцией «Дети детям». Для ребятишек, получающих лечение, наши волонтеры подготовили творческий концерт «Праздничный букет». Со сцены звучали песни и стихи о дружбе и добре, о детстве и родном крае. Яркие танцы украсили концертную программу. Дети получили много положительных эмоций и удовольствие от встречи.

Категория: Новости | Просмотров: 162 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1