Деловая игра на интерактивных занятиях с обучающимися

Сегодня, на интерактивных занятиях с обучающимися Ишимбайского, Куртамышского, Орловского и Абаканского СУВУ проведена деловая игра, направленная на формирование навыков ведения переговоров в ситуации неопределенности. Структура занятий была выстроена таким образом, чтобы создать условия для общения обучающихся разных полов, мотивировать участников на активное использование техник медиации.
Встреча прошла в дружеской и уважительной атмосфере, обучающиеся выразили желание вновь принять участие в медиативной встрече. Вместе с командой юных медиаторов, активное участие в занятии приняли их наставники – Кинзягулова Л.И., Фомина Т.В., Заманова С.М.
Благодарим Марину Викторовну Быкову, начальника отдела медиации Центра защиты прав и интересов детей и Анатолия Андреевича Козлова, аналитика II категории отдела медиации за интересный и увлекательный формат проведения игры, способствующей повышению уровня коммуникативной компетентности обучающихся.

Категория: Новости службы медиации | Просмотров: 162 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0