Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


19:58
Экскурсионная прогулка для воспитанниц по Москве

В рамках поездки в г.Москва для воспитанниц нашего учреждения была организована экскурсионная прогулка по одному из самых больших музейно-выставочных учреждений Москвы и крупнейшему музею-заповеднику в городе, в которой входят Царицынский дворцово-парковый ансамбль с комплексом дворцовых построек, Царицынскими прудами и пейзажным парком. Комплекс был открыт в 1984 году, с 1998-го входит в состав особо охраняемой природной территории «Царицыно». Во время экскурсии по Москве обучающиеся побывали в музее заповеднике Коломенское - древнее место проживания человека на территории современной Москвы. Коломенское занимает обширную территорию площадью 255 гектаров с памятниками архитектуры XVI-XIX вв. и разнообразным природным ландшафтом.
Девочки увидели заповедную природу — 600-летние дубы, Голосов овраг с ручьем и древними камнями, старинные липовые аллеи, пруды, пойменные луга, сады. Экскурсия произвела на девочек неизгладимое впечатление, мы решили, что еще обязательно сюда вернемся.

Категория: Новости | Просмотров: 130 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar