Интерактивная встреча с сотрудниками отдела медиации Центра защиты прав и интересов детей и специалистами служб медиации

Во II полугодии 2023 года продолжаются интерактивные встречи с сотрудниками отдела медиации Центра защиты прав и интересов детей и специалистами служб медиации специальных учебно-воспитательных учреждений, подведомственных Минпросвещения России.
26 октября состоялась встреча с медиаторами Куртамышского, Абаканского, Орловского и Ишимбаского СУВУ в дистанционном формате.
В рамках встречи обсуждались проведенные мероприятия и достижения служб, а также их текущее состояние.
В рамках поддерживающих мероприятий отдел медиации Центра защиты прав и интересов детей ведет телеграмм канал «Осторожно! Ребенок!» – сообщество поддержки друг друга, обсуждения сложных моментов в общении с детьми и близкими, обмена опытом. Участниками группы могут стать сотрудники СУВУ, родители воспитанниц.
Благодарим Марину Викторовну и Анатолия Андреевича за поддержку!

Категория: Новости службы медиации | Просмотров: 137 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 3.0/1