Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


23:44
Круглый стол «Учитель, перед именем твоим….»

Сегодня в рамках учительской недели в нашем учреждении был проведен круглый стол «Учитель, перед именем твоим….» посвященный учителям. Мероприятие прошло с участием ветеранов педагогического труда Недоспасовой Натальи Николаевны, Небогатовой Лидии Николаевны и Андреевой Ирины Юрьевны. Наши ветераны - Педагоги с большой буквы на протяжении многих лет внесли огромный вклад в развитие учреждения. Они отдавали тепло своих сердец и дарили внимание и заботу детям.
Формат круглого стола был интересен тем, что он предоставил возможность обучающимся лучше узнать все тонкости профессии педагога. Ветераны смогли передать всю важность и ценность учительской работы, поделились жизненным опытом, рассказали о достигнутых успехах в своей профессиональной деятельности. Девочки услышали от уважаемых ветеранов напутственные слова и добрые пожелания.
Воспитанницы в свою очередь поблагодарили ветеранов – педагогов за встречу, за теплые пожелания и вручили подарки, сделанные своими руками.
Встреча прошла в доброй и душевной атмосфере и останется в сердцах наших воспитанниц.

Категория: Новости | Просмотров: 149 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar