Поездка с благотворительной акцией в социальный приют ГБУ Южный межрайонный центр «Семья»

Волонтерский отряд учреждения «Добрые сердца» продолжает делать добро. Волонтеры - обучающиеся группы по профессии «Парикмахер» совместно с мастером-преподавателем Хусаеновой  Зульфией Фагимовной совершили поездку с благотворительной акцией в социальный приют ГБУ Южный межрайонный центр «Семья».
Посещение приюта для детей дает нашим девочкам возможность совершенствовать полученные навыки по парикмахерскому искусству и делиться своим теплом с теми, кому этого так не хватает.
Девочки сделали стрижки и прически воспитанникам приюта, с желанием преобразили их, при этом получили удовольствие от процесса работы и полученного результата.

Категория: Новости | Просмотров: 206 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1