Профессиональные пробы «Я б в педагоги пошел, пусть меня научат»

Сегодня прошли профессиональные пробы «Я б в педагоги пошел, пусть меня научат». Обучающиеся старших классов на один день поменялись местами со своими педагогами и увидели школьную жизнь с другой стороны. Под чутким руководством учителей и мастеров - наставников девочки подготовили и провели уроки и занятия в производственных мастерских. Привычные предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами. Воспитанницы получили возможность попробовать себя в роли педагога, понять важность и сложность его работы. Этот день запомнится педагогам и девочкам, как один из самых ярких и интересных дней школьной жизни, а эта добрая традиция сохранится и на следующий год.

Категория: Новости | Просмотров: 161 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0