Встреча с нашей выпускницей в Москве

Главное достижение наших педагогов- это успехи наших выпускниц.
В Москве мы встретились с нашей выпускницей 2023 года Спириной Софией. Она приехала на финал конкурса, поддержать наших педагогов и воспитанниц. Соня студентка 1 курса Московского гуманитарного университета факультета международной журналистики. Кроме учёбы она занимается и дополнительным образованием, тесно сотрудничает с Фондом защиты детей, занимается съемкой и монтажом видеороликов и клипов, продолжает изучать английский язык. Мы очень рады успехам нашей выпускницы и желаем ей новых побед!

Категория: Новости | Просмотров: 147 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0