Церемония вручения премии общественного признания наставников «Первый среди равных» в Москве

24 марта в концертном зале Конгресс - центра "Олимп-холл" г. Москва состоялась церемония вручения премии общественного признания наставников «Первый среди равных».В номинациях "Судьба и Родина - едины". " Мечтаем, можем, делаем". " Дети- прежде всего, "Комиссары ребячьих сердец". " Личным примером", " Цифровой наставник" были награждены наставники со всей России. Церемония награждения сопровождалась яркой концертной программой. Победителей поздравил народный артист России Дмитрий Певцов. Детская эстрадная студия " Нейна", творческий коллектив " Музыкальная дорожка" г. Москвы показали свои таланты. Отрадно, что вокальный коллектив воспитанниц и воспитанников нашего и Раифского СУВУ приняли участие на этом престижном мероприятии и получили возможность выступить в концертном зале Олимп Холле Конгресс центра г. Москвы. Спасибо всем организаторам этого форума и Департаменту государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России за предоставленную возможность.

Категория: Новости | Просмотров: 298 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0