Программа практического курса по развитию гастрономической культуры девочек-подростков

Члены совета женщин «Мы вместе» совместно с педагогами Ишимбайского СУВУ, поварами и индивидуальными предпринимателями обсудили проект программы практического курса по развитию гастрономической культуры девочек-подростков. Педагоги одобрили идею практической направленности программы, отметив, что занятия в Кулинарной школе и развитие умений и навыков приготовления пищи помогут подготовить наших воспитанниц к преодолению трудностей социализации. Повар Фахритдинова Флюза Раисовна ознакомила членов совета женщин и педагогов с возможными вариантами блюд, пояснив, что для приготовления подобраны рецепты рационального здорового питания из доступных недорогих продуктов, так чтобы девочки по приезду домой смогли их приготовить самостоятельно. Проект программы одобрен всеми членами творческой группы. По одобренной программе при поддержке Фонда президентских грантов, в рамках реализации проекта «Кулинарная школа для девочек-подростков», будут обучаться 7 подгрупп по 10 девочек с 1 апреля 2023г.

Желаем творческой группе БФ совет женщин «Мы вместе» успешной реализации проекта!

Категория: Новости | Просмотров: 106 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0