Авторские куклы в национальных костюмах народов Республики Башкортостан, созданные обучающимися Ишимбайского СУВУ и членами Совета женщин "Мы вместе" продолжают радовать посетителей выставки "Особый дар" Союза женщин России.

... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: ucheba | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

Сегодня в ГКЗ «Башкортостан» г.Уфа состоялась торжественная церемония награждения финалистов VIII всероссийского конкурса «Женщина — мать нации». Организаторы конкурса — «Ассамблея народов России» Республики Башкортостан, Общество башкирских женщин, министерство культуры РБ, Дом дружбы народов РБ при содействии фонда «Защитники Отечества».
Это ежегодный конкурс среди женщин — активных общественных лидеров стал уже визитной карточкой Башкортостана. Общественная женская организация Совет женщин «Мы вместе» выдвинула кандидатуру активистки, члена женсовета Кар ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 77 | Добавил: ucheba | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

Сегодня состоялось открытие Ассамблеи инициатив юношества для воспитанников специальных учебно-воспитательных учреждений. Ассамблея – это площадка, для объединения творческих, открытых, инициативных воспитанников, где участники могут представить результаты своей деятельности по реализации общественно-значимых проектов-инициатив. В рамках Ассамблеи объявлен конкурс общественно-значимых проектов-инициатив по четырем номинациям: «Профориентация: проектируем будущее», «Семья – основа мира», «Дорога к победе», «Зелены ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 62 | Добавил: ucheba | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)