Юные медиаторы Ишимбайского СУВУ активно участвовавшие в интерактивных вебинарах по развитию медиативных навыков ведения переговоров сегодня получили сертификаты и ценные подарки Центра защиты прав и интересов детей Министерства просвещения Российской Федерации.
Поздравляем наставников и юных медиаторов!

Категория: Новости службы медиации | Просмотров: 50 | Добавил: ucheba | Дата: 11.03.2024 | Комментарии (0)

Сегодня медиаторы учреждения Татьяна Викторовна Фомина и Марина Витальевна Трондина в рамках реализации грантового проекта "Кулинарная школа для девочек подростков" провели круг поддержки "Моя будущая профессия". Занятие помогло обучающимся осознать значение выбора профессии и задуматься о своих карьерных планах и целях. При проигрывании жизненных ситуаций обучающиеся отметили, что немалую роль в профессиональном развитии играет коллектив и поддержка наставников .

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 49 | Добавил: ucheba | Дата: 11.03.2024 | Комментарии (0)