В Ишимбайском филиале Уфимского университета науки и технологий прошла I Региональная олимпиада по английскому языку. Это мероприятие проводилось с целью оценки качества знаний обучающихся и повышения мотивации к изучению английского языка как инструмента межкультурной профессиональной коммуникации.
По итогам олимпиады обучающиеся нашего учреждения стали победителями и призерами:
- среди обучающихся 8 кл:
I место - Масленникова Дарья;
II место – Сайфуллина Карина, Жиянова Софья;
- среди обучающихся 10-11 кл.:
I место – ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 60 | Добавил: ucheba | Дата: 26.03.2024 | Комментарии (0)

Сегодня для наших воспитанниц состоялся мастер-класс «Моя мама и я-лучшие друзья», который провели семья Гарифуллиных, мама Земфира Галинуровна и дочь Эльмира Можавировна. Мероприятие началось с беседы о семейных ценностях, о роли мамы в жизни каждого человека, поделились своим жизненным опытом, дали советы и наставления на будущее.
Каждая мама наполняет свой дом сладким ароматом свежей выпечки и чая. На кухне с мамой можно посекретничать, поделиться своими радостями и переживаниями, такие моменты навсегда остаются в памяти.
Для девочек была создана уютная домашняя атмосфера. Земфира Гал ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 54 | Добавил: ucheba | Дата: 26.03.2024 | Комментарии (0)