27 марта во всем мире отмечается Всемирный день театра, который является особенным событием для поклонников искусства сцены.
Сегодня для обучающихся прошел мастер - класс от художественного руководителя Фаниса Дамировича Каримова. Воспитанницы познали азы актёрского мастерства по системе Константина Станиславского, познакомились с упражнениями на память физических действий "Я предмет", " Я - животное", узнали, что такое одиночный и парный этюд на оправданное молчание. Мероприятие подарило девочкам массу положительных эмоций!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 72 | Добавил: ucheba | Дата: 27.03.2024 | Комментарии (0)

«Мир семьи от «А» до «Я» под таким названием прошел практикум, посвященный Году семьи. В ходе мероприятия было определено понятие «семья», ее функции, нравственные основы. Вместе обсудили, почему так важно сохранять традиции семьи. Обучающиеся узнали о новых семейных праздниках, таких как День отца, День братьев и День сестер. Каждой участнице представилась возможность составить своё семейное древо, вспомнив своих предков по маминой и папиной линии. Провели игру-викторину «Народная мудрость гласит», где вспомнили ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 68 | Добавил: ucheba | Дата: 27.03.2024 | Комментарии (0)