Команда нашего учреждения в составе воспитанниц и педагогов выезжает в Республику Беларусь. С 2 по 5 апреля 2024 года воспитанницы примут участие в конкурсе «Я - профессионал» в г. Могилев. Желаем девочкам успехов и уверенности в своих силах!

Категория: Новости | Просмотров: 69 | Добавил: ucheba | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)

Танцевальный коллектив учреждения «Вдохновение» принял участие в муниципальном этапе Регионального фестиваля ученического творчества «Школьная весна» Республики Башкортостан, который является региональным этапом Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна».
Фестиваль проводится в 4 этапа. На 1 этапе прошел конкурсный отбор внутри образовательных организаций, второй этап – муниципальный. На третьем этапе будет проходить региональный отбор в городе Уфе в период с 1 по 10 апреля и заключительный этап – национа ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 39 | Добавил: ucheba | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей библиотеке прошел литературный час по творчеству писателя, лауреата Государственной республиканской молодёжной премии в области литературы и искусства имени Шайхзады Бабича Айгиза Баймухаметова. Книги «Не оставляй, мама!» и «Детство без сказок», основанные на реальных событиях, заинтересовали девочек. В своей книге автор показал всю сложность и горечь сиротской жизни, произведение, повествующее о горькой доле детей-сирот, о дефиците тепла и чуткости со стороны общества. Ему не хватает главного – любви, сочувствия близких людей. Воспитанницы переживали за го ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 47 | Добавил: ucheba | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)